| Мощность охлаждения, кВт | 15.5 |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 23.3 |
| Уровень шума, дб | 51 |
| Тип фанкойла | Канальный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 2425 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Electrolux Carryflow |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 129 см |
| Вес | 76 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.55 кВт |
| Расход воздуха, м³/час | 2720 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Дополнительная информация | Рекомендуемый трехходовой клапан RCVA3/4(6,0)-230 |
| Длина | 87.7 см |
| Цвет | серебристый |
Ищете канальный фанкойл, который сочетает тишину, точный климат-контроль и простоту монтажа? Electrolux EFF-1600G100 Carryflow подходит для современных систем вентиляции и кондиционирования в разных типах объектов. Компактный корпус позволяет разместить устройство в каналах, а продуманная геометрия воздуховодов обеспечивает равномерное распределение воздуха по всей длине. Модель эффективна как для жилых домов, так и для офисов и коммерческих помещений, где важна стабильная подача воздуха и умеренный уровень шума.
Фанкойл канальный Electrolux EFF-1600G100 Carryflow купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества и особенности
Эта модель идеально подходит для тихой и экономичной работы в рамках канальных систем Carryflow, обеспечивая комфортное воздушное окружение и простую эксплуатацию. Если вам важна надёжность и продуманная архитектура подачи воздуха — Electrolux EFF-1600G100 Carryflow станет разумным выбором для вашего проекта.
| Мощность охлаждения, кВт | 15.5 |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 23.3 |
| Уровень шума, дб | 51 |
| Тип фанкойла | Канальный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 2425 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Electrolux Carryflow |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 129 см |
| Вес | 76 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.55 кВт |
| Расход воздуха, м³/час | 2720 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Дополнительная информация | Рекомендуемый трехходовой клапан RCVA3/4(6,0)-230 |
| Длина | 87.7 см |
| Цвет | серебристый |