| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.32 |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 6.02 |
| Внешнее статическое давление, па | 50 |
| Уровень шума, дб | 35 |
| Тип фанкойла | Канальный |
| Количество труб фанкойла | 4 |
| Модель фанкойла | Kentatsu KFKD |
| Высота | 24.1 см |
| Ширина | 116.1 см |
| Вес | 23.5 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.11 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.11 кВт |
| Расход воздуха, м³/час | 510 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 52.2 см |
| Цвет | серебристый |
Фанкойл канальный Kentatsu KQKD50H0EN1 — современное решение для скрытой установки канальной системы охлаждения и обогрева. Он позволяет равномерно распределять поток воздуха через сеть каналов, сохраняя эстетичный интерьер без видимых внутренних блоков.
Преимущества модели
Спецификации для точного подбора размещены на карточке товара; рекомендуется проверить мощность, воздухообмен, размеры и уровень шума в разделе спецификаций на сайте Kentatsu.
Фанкойл канальный Kentatsu KQKD50H0EN1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.32 |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 6.02 |
| Внешнее статическое давление, па | 50 |
| Уровень шума, дб | 35 |
| Тип фанкойла | Канальный |
| Количество труб фанкойла | 4 |
| Модель фанкойла | Kentatsu KFKD |
| Высота | 24.1 см |
| Ширина | 116.1 см |
| Вес | 23.5 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.11 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.11 кВт |
| Расход воздуха, м³/час | 510 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 52.2 см |
| Цвет | серебристый |