| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Уровень шума, дб | 46 |
| Тип фанкойла | Кассетный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 7.8 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-XD |
| Высота | 29.2 см |
| Ширина | 66.4 см |
| Вес | 20 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 510 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 59.4 см |
| Цвет | белый |
Фанкойл кассетный Gree FP-51XD/A-K — решение для потолочных кассетных систем, которое объединяет стильный дизайн и современную функциональность. Потолочная установка с лицевой панелью, скрытой под потолком, позволяет сохранить чистоту интерьера, а 4‑ходовая подача воздуха обеспечивает равномерный микроклимат по всей площади помещения.
FP-51XD/A-K подходит для помещений разного объёма и обеспечивает стабильную работу в широком диапазоне условий эксплуатации, сохраняя комфорт на протяжении всего дня. Гибкость подключения к существующим системам вентиляции и простота монтажа позволяют быстро внедрить кассетный фанкойл в проект любого масштаба.
Фанкойл кассетный Gree FP-51XD/A-K купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Уровень шума, дб | 46 |
| Тип фанкойла | Кассетный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 7.8 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-XD |
| Высота | 29.2 см |
| Ширина | 66.4 см |
| Вес | 20 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 510 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 59.4 см |
| Цвет | белый |