| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 4.2 |
| Уровень шума, дб | 46 |
| Тип фанкойла | Кассетный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 9.6 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-XD |
| Высота | 29.2 см |
| Ширина | 66.4 см |
| Вес | 20 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 680 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 59.4 см |
| Цвет | белый |
Фанкойл кассетный Gree FP-68XD/A-K — решение потолочного монтажа для равномерной подачи воздуха и комфортной микроклиматизации в помещениях различного назначения. Этот кассетный блок устанавливается в потолок и обеспечивает широкую обзорную геометрию воздушного потока, благодаря чему воздух распределяется по всей площади комнаты без локальных скоплений.
Модель FP-68XD/A-K подходит для установки в современных системах вентиляции и легко интегрируется в существующие проекты. Управление осуществляется через удобный пульт и режимы комфорта позволяют быстро настроить желаемый микроклимат. Компактные габариты и продуманная конструкция обеспечивают простоту монтажа и обслуживания, а современный дизайн делает кассетник незаметным элементом интерьера.
Фанкойл FP-68XD/A-K от Gree — это баланс мощности, эффективности и комфорта, который реально почувствует каждый в помещении. Функциональная безупречность, надёжность и экономичность — ключевые преимущества в едином решении для вашего пространства.
Фанкойл кассетный Gree FP-68XD/A-K купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 4.2 |
| Уровень шума, дб | 46 |
| Тип фанкойла | Кассетный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 9.6 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-XD |
| Высота | 29.2 см |
| Ширина | 66.4 см |
| Вес | 20 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 680 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 59.4 см |
| Цвет | белый |