| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 7.4 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 65 × 5.5 см |
| Уровень шума, дб | 41 |
| Тип фанкойла | Кассетный |
| Расход воды, л/ч | 940 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Royal Clima MACS |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 57 см |
| Вес | 18 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Дополнительная информация | Гидравлическое сопротивление 29 кПа |
| Длина | 57 см |
| Цвет | белый |
Потолочно-кассетный фанкойл Royal Clima MACS-I-C51P2С — оптимальное решение для офисов, торговых залов и современных помещений, где важен безупречный комфорт и эстетический вид интерьера. Кассетная конфигурация обеспечивает равномерное распределение воздуха по всей площади, устраняя «горячие» зоны и сквозняки. Модель легко интегрируется в подвесные потолки, сохраняя аккуратный внешний вид и простоту обслуживания.
Преимущества и особенности:
Эта серия фанккоилов сочетает в себе стиль, энергоэффективность и простоту эксплуатации, позволяя поддерживать оптимальную температуру независимо от конфигурации помещения. Вариативность настройек обеспечивает комфорт как в летний зной, так и в холодное время года.
Фанкойл кассетный Royal Clima MACS-I-C51P2С купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 7.4 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 65 × 5.5 см |
| Уровень шума, дб | 41 |
| Тип фанкойла | Кассетный |
| Расход воды, л/ч | 940 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Royal Clima MACS |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 57 см |
| Вес | 18 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Дополнительная информация | Гидравлическое сопротивление 29 кПа |
| Длина | 57 см |
| Цвет | белый |