| Площадь помещения | 45 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 9.5 |
| Уровень шума, дб | 47 |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 12 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-ZD |
| Высота | 69.4 см |
| Ширина | 83.4 см |
| Вес | 27 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 720 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 23.8 см |
| Цвет | белый |
Фанкойл напольно-потолочный Gree FP-85ZD-K — эффективное решение для равномерного охлаждения и обогрева помещений без видимой разводки воздуховодов. Создан с учётом скрытой установки и плавной подачи воздуха, он идеально впишется в интерьер офисов, торговых залов и жилых пространств.
Модель совместима с внешними блоками Gree, обеспечивает тихую работу и достойный уровень комфорта в любой сезон благодаря достойной конструкции и качественным материалам.
Фанкойл напольно-потолочный Gree FP-85ZD-K купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене. У нас оригинальная техника, гарантия и удобная доставка по всей стране, консультации экспертов и помощь в выборе оптимального режима работы под ваш проект.
| Площадь помещения | 45 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 9.5 |
| Уровень шума, дб | 47 |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 12 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-ZD |
| Высота | 69.4 см |
| Ширина | 83.4 см |
| Вес | 27 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 720 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 23.8 см |
| Цвет | белый |