| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.06 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 15.4 |
| Вес | 109 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.02 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.81 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 80 × 120 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36 × 91 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система Ballu BLCI_D-48HN1_24Y Universal 2 DC — решение для эффективного охлаждения, обогрева и вентиляции помещений, где важно скрыть оборудование и равномерно распределить воздух по нескольким зонам. Эта канальная модель отлично подходит для частных домов, офисов, кафе и торговых залов, позволяя спрятать внутренний блок и создать чистый визуал пространства.
Преимущества:
Особенности модели:
Если вам нужна качественная и энергоэффективная система для канального распределения воздуха, обратите внимание на Ballu BLCI_D-48HN1_24Y Universal 2 DC. Канальная сплит-система Ballu BLCI_D-48HN1_24Y Universal 2 DC купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.06 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 15.4 |
| Вес | 109 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.02 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.81 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 80 × 120 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36 × 91 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | серебристый |