| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 11 |
| Внешнее статическое давление, па | 160 |
| Вес | 77 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.05 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 26 × 90 × 65.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 88.9 × 66 см |
| Вес (внешний блок) | 47 кг |
| Вес (внутренний блок) | 30 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система Daichi DA100BLHS1R1/DF100BLS1R1 — современное решение для комфортного кондиционирования помещений с скрытой установкой и равномерным распределением воздуха по всей площади. Внутренний канальный блок обеспечивает аккуратный монтаж в потолке или стенах, а внешний модуль отвечает за мощность и долговечность всей системы, создавая благоприятный микроклимат в доме, офисе или коммерческом помещении.
Канальная сплит-система Daichi DA100BLHS1R1/DF100BLS1R1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Эта модель сочетает в себе мощность, энергоэффективность и комфорт, делая Daichi DA100BLHS1R1/DF100BLS1R1 идеальным выбором для современных квартир, домов и офисов с высокими требованиями к качеству воздуха и тишине работать внутри помещения.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 11 |
| Внешнее статическое давление, па | 160 |
| Вес | 77 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.05 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 26 × 90 × 65.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 88.9 × 66 см |
| Вес (внешний блок) | 47 кг |
| Вес (внутренний блок) | 30 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | серебристый |