| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 13.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 15.5 |
| Вес | 149 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.45 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 37 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 140 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 46 × 94 × 82 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 50 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.48 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.85 |
| Цвет | серебристый |
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 13.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 15.5 |
| Вес | 149 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.45 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 37 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 140 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 46 × 94 × 82 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 50 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.48 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.85 |
| Цвет | серебристый |