| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Внешнее статическое давление, па | 160 |
| Вес | 69 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.22 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 26 × 90 × 65.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 88.9 × 66 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | серебристый |
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Внешнее статическое давление, па | 160 |
| Вес | 69 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.22 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 26 × 90 × 65.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 88.9 × 66 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | серебристый |