| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 16 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 17 |
| Вес | 149 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 140 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 99 × 96 см |
| Вес (внешний блок) | 94 кг |
| Вес (внутренний блок) | 55 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.54 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.02 |
| Дополнительная информация | проводной пульт управления |
| Цвет | серебристый |
Идеальное решение для домов с несколькими зонами и офисов — канальная сплит-система Electrolux EACD-60H/UP4-DC/N8 Unitary Pro 4 DC обеспечивает точный контроль климата в каждом помещении, экономя энергию и создавая комфорт круглогодично. Благодаря канальной конфигурации воздух равномерно распределяется по всей площади, а модульный дизайн позволяет адаптировать систему под любую планировку.
Канальная сплит-система Electrolux EACD-60H/UP4-DC/N8 Unitary Pro 4 DC купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества и особенности модели:
Дополнительные преимущества для владельцев: простота монтажа и обслуживания благодаря модульной конструкции, прочные материалы и надежная сборка от Electrolux, что обеспечивает долгий срок службы даже в условиях активной эксплуатации. Подходит для коммерческих помещений и частных домов с несколькими зонами, где важно не только комфорт, но и экономия энергии и минимальные эксплуатационные расходы.
Покупая в Мороз.Shop, вы получаете оригинальную технику с гарантией и поддержкой сервисной сети. Сделайте ваш дом или офис максимально комфортными вместе с Electrolux EACD-60H/UP4-DC/N8 Unitary Pro 4 DC.
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 16 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 17 |
| Вес | 149 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 140 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 99 × 96 см |
| Вес (внешний блок) | 94 кг |
| Вес (внутренний блок) | 55 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.54 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.02 |
| Дополнительная информация | проводной пульт управления |
| Цвет | серебристый |