| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.9 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Внешнее статическое давление, па | 30 |
| Вес | 47 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.51 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -25 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 42 × 85 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 80 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система Haier AD50S1LS1FA/1U50S1LM1FA — идеальное решение для скрытой установки в офисах, торговых залах и квартирах с требованием к ровному распределению воздуха и эстетически чистому интерьеру. Это канальная схема с упрованной адаптацией под монтаж в потолке или нише, что позволяет незаметно подать поток охлажденного или нагретого воздуха по нескольким помещениям без видимой сплит-системы на стене.
Преимущества и особенности:
Характеристики и совместимость (ориентировочно):
Покупая в интернет-магазине «Мороз.Shop», вы получаете выгодную цену, официальную гарантию и удобную доставку. Канальная сплит-система Haier AD50S1LS1FA/1U50S1LM1FA купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.9 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Внешнее статическое давление, па | 30 |
| Вес | 47 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.51 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -25 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 42 × 85 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 80 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | серебристый |