| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 11.14 |
| Внешнее статическое давление, па | 160 |
| Вес | 95 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.29 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2100 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.9 × 136 × 77.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 54.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 40.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 64 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система Kentatsu KSMB105HZRN1W/KSUNB105HZRN1 Komasu — решение для скрытой установки в подвесных потолках частных домов, офисов и коттеджей. Благодаря канальному исполнению воздух распределяется по всей площади помещения без видимых внутренних блоков, интерьер остаётся стильным, а комфорт — стабильным в любых зонах.
Установка канального блока позволяет полностью скрыть оборудование в конструкции помещения: воздуховоды прячутся в перекрытиях, а наружный блок размещается вне виду, что дарит максимальную свободу планировки и дизайна. Удобство эксплуатации дополняют интуитивное управление через пульт и возможность интеграции с мобильными приложениями для дистанционного контроля температуры и режимов.
Канальная сплит-система Kentatsu KSMB105HZRN1W/KSUNB105HZRN1 Komasu купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Гарантия надёжности, квалифицированная техподдержка и доступные комплектующие делают данную модель отличным выбором как для дома, так и для коммерческих помещений, где важны комфорт, тишина и эстетика.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 11.14 |
| Внешнее статическое давление, па | 160 |
| Вес | 95 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.29 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2100 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.9 × 136 × 77.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 54.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 40.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 64 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | серебристый |