| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 11.2 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 834 × 950 × 330 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 270 × 1250 × 700 мм |
| Вес (внешний блок) | 58 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Дополнительная информация | возможность кондиционирования до девяти зон (9 воздуховодов) с одинаковыми температурными параметрами |
Канальная сплит система LG UM36WC.N21R0/UU36WC.U41R0 — эффективное решение для помещений с потолочной вентиляцией. Встроенная канальная конфигурация позволяет скрыть оборудование за подвесным потолком, обеспечивая ровный и комфортный климат по всей площади помещения без визуального шума и перегрева оборудования. Модель рассчитана на распределение воздуха через канальные трассы к нескольким зонам, что идеально подходит для офисов, торговых залов и крупных жилых помещений.
Канальная сплит система LG UM36WC.N21R0/UU36WC.U41R0 характеризуется надежностью сборки и длительным сроком эксплуатации, что подтверждают европейские стандарты качества и сервисная поддержка LG. Устройство эффективно адаптируется под параметры помещения, поддерживая комфортный микроклимат независимо от внешних факторов. Чтобы подобрать оптимальные настройки и рассчитать необходимую длину канальной разводки, рекомендуем проконсультироваться с нашим специалистом и учесть особенности вашего пространства.
Канальная сплит система LG UM36WC.N21R0/UU36WC.U41R0 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 11.2 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 834 × 950 × 330 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 270 × 1250 × 700 мм |
| Вес (внешний блок) | 58 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Дополнительная информация | возможность кондиционирования до девяти зон (9 воздуховодов) с одинаковыми температурными параметрами |