| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5 см |
| Вес | 65 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -25 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1260 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 20.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 82 × 59.7 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 27 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Haier AB71S1LG1FA/1U71S1LR1FA — надежное решение для равномерного кондиционирования помещений среднего и большого объема. Встроенная кассетная головка обеспечивает 360° distribute воздуха по всему залу, создавая комфортную температуру без сквозняков и локальных перепадов. Дизайн системы тщательно продуман: фронтальная панель и декоративная решетка легко впишутся в интерьер любого офиса или дома.
Точные характеристики и мощности рекомендуется уточнить на карточке товара в нашем интернет-магазине. Кассетная сплит-система Haier AB71S1LG1FA/1U71S1LR1FA купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5 см |
| Вес | 65 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -25 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1260 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 20.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 82 × 59.7 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 27 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |