| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 17 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 20 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 3.7 см |
| Вес | 143.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.095 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.45 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Завод | Hisense |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 29.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 95 × 138.6 см |
| Вес (внешний блок) | 108 кг |
| Вес (внутренний блок) | 35.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.67 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.34 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Hisense AUC-60UX4SFA/AUW-60U6SP1 Heavy DC Inverter — современное решение для точного и комфортного кондиционирования помещений с подвесными потолками. Инверторная технология DC Inverter обеспечивает плавную регулировку мощности и экономию энергии, поддерживая стабильную температуру и комфорт в любые часы.
Кассетная установка обеспечивает равномерный расход воздуха за счет четырехсторонней подачи, что исключает холодные потоки и образование зон перегрева. Элегантная скрытая панель гармонично сочетается с интерьером офисов, торговых объектов и домов, а надежная конструкция рассчитана на длительную эксплуатацию.
Универсальность установки позволяет интегрировать систему в различные конфигурации помещений и обеспечить эффективный микроклимат независимо от условий эксплуатации. За счет функций самодиагностики и надёжной защиты от перегрева система сохраняет стабильность работы в любой сезон.
Кассетная сплит-система Hisense AUC-60UX4SFA/AUW-60U6SP1 Heavy DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 17 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 20 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 3.7 см |
| Вес | 143.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.095 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.45 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Завод | Hisense |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 29.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 95 × 138.6 см |
| Вес (внешний блок) | 108 кг |
| Вес (внутренний блок) | 35.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.67 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.34 |
| Цвет | белый |