| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | JAX |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.22 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.5 × 83.5 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 97 × 80.5 × 39.5 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Кассетная кассетная сплит-система Jax ACIQ-30HE/ACIX-30HE гармонично интегрируется в потолок и превращает любое помещение в комфортное пространство. Модульная конструкция обеспечивает ровное распределение воздуха по всей площади за счет четырех направлений вентиляции, а стильный корпус встраивается в интерьер без перегрузки пространства. Инверторная технология позволяет плавно регулировать мощность и снижать энергопотребление, обеспечивая экономию без потери комфорта.
Преимущества модели в деталях: продуманная аэродинамика жалюзи и оптимизированная геометрия отвода воздуха создают максимальный охват без холодных зон. Низкий уровень шума внутреннего блока делает устройство почти незаметным в рабочем режиме, особенно в ночное время. Усиленная система фильтрации удаляет пыль и аллергены, а антибактериальное покрытие фильтров заботится о чистоте воздуха в помещении. Простое управление с пульта и возможность интеграции в локальные системы управления обеспечивают гибкость эксплуатации в доме, офисе или кафе.
Кассетная сплит-система Jax ACIQ-30HE/ACIX - 30HE купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | JAX |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.22 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.5 × 83.5 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 97 × 80.5 × 39.5 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |