| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | JAX |
| Мощность обогрева, кВт | 16 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.43 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1950 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.5 × 83.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94 × 132.5 × 37 см |
| Вес (внешний блок) | 92 кг |
| Вес (внутренний блок) | 31 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Jax ACIQ-48HE/ACIX - 48HE сочетает в себе стильный дизайн, незаметную монтажную технологию и мощную функциональность для комфортного охлаждения и обогрева помещений любой площади. Эта модель идеально подходит для потолочного монтажа, когда важно не ухудшить интерьер и при этом обеспечить равномерное распределение потока воздуха по всей комнате. Энергоэффективность и плавный контроль мощности делают её выгодной инвестицией как для жилых, так и для коммерческих пространств.
Кассетная сплит-система Jax ACIQ-48HE/ACIX - 48HE купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества и особенности:
Эта модель отличается надёжной сборкой, долговечностью и простотой обслуживания, что позволяет экономить время и средства на сервисном обслуживании. Подходит как для офисных зон с требованием к точной климат-контролю, так и для жилых пространств, где важен комфорт и эстетика интерьера.
Не забывайте уточнять актуальные спецификации на странице товара у Мороз.Shop — мы подскажем оптимальный режим и поможем подобрать комплектующие для быстрой установки и дальнейшего обслуживания.
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | JAX |
| Мощность обогрева, кВт | 16 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.43 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1950 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.5 × 83.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94 × 132.5 × 37 см |
| Вес (внешний блок) | 92 кг |
| Вес (внутренний блок) | 31 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Цвет | белый |