| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 11.14 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 11.87 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
| Вес | 111.1 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.84 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.288 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 77.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 33.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Lessar LS-HE36BVA4/LU-HE36UVA4/LZ-B4UB представляет собой современное решение для точечного кондиционирования больших помещений с потолочным монтажом. Это гармоничное сочетание стильного дизайна кассетного блока и эффективной инверторной технологии, которое обеспечивает комфортный микроклимат круглый год и экономию энергии.
Этот комплект идеально подходит для магазинов, офисов и кафе, где важна равномерная температура, тихая работа и простой сервис. Качественные материалы корпуса и антикоррозийное покрытие обеспечивают долговечность даже в условиях повышенной запыленности и влажности.
Купить по выгодной цене можно в Moroz.Shop — мы обеспечиваем быструю доставку, гарантийную поддержку и сервисное сопровождение. Кассетная сплит-система Lessar LS-HE36BVA4/LU-HE36UVA4/LZ-B4UB купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 11.14 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 11.87 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
| Вес | 111.1 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.84 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.288 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 77.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 33.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |