| Площадь помещения | 120 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 12.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 14 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 3 см |
| Вес | 128 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.16 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.21 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -27 - 15 |
| Расход воздуха, м³/час | 2100 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 31.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 101 × 155 см |
| Вес (внешний блок) | 104 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Toshiba RAV-RM1401UTP-E/RAV-GP1401AT-E — решение для потолочного монтажа, которое сочетает стильный дизайн и мощную инверторную технологию. Потолочная кассета обеспечивает равномерное распределение воздуха по всему помещению, создавая комфортный климат без локальных сквозняков и перегревов. Эта модель идеальна для офисов, кафе, гостиных и торговых залов, где важна чистота интерьера и стабильная температура круглый год.
Кассетная сплит-система Toshiba RAV-RM1401UTP-E/RAV-GP1401AT-E купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества и особенности:
Эта модель отлично подходит для зонального зонирования и поддержания комфортного климата на больших площадях, где важна равномерная подача воздуха и минимальный визуальный след оборудования.
Заказывайте в Мороз.Shop — мы предлагаем удобную онлайн-куплю, гарантию и помощь в подборе условий монтажа. Доставка по региону быстрая, консультанты помогут с настройкой под ваши задачи и обеспечат безупречное обслуживание.
| Площадь помещения | 120 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 12.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 14 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 3 см |
| Вес | 128 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.16 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.21 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -27 - 15 |
| Расход воздуха, м³/час | 2100 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 31.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 101 × 155 см |
| Вес (внешний блок) | 104 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |