| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 7.74 |
| Вес | 75 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.15 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.07 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 46.1 × 41.3 × 181.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 95 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 44 кг |
| Вес (внутренний блок) | 31 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.1 |
| Коэффициент эффективности eer | 6.3 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Функция теплого пуска | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Колонный кондиционер Midea MFYC400-24HRFN8-Q/MOX430UL-24HFN8-Q — современное решение для стабильного климата в любом помещении. Элегантный столбиковый корпус и продуманная геометрия оборачивают мощность в стильный формат, который не перегружает интерьер и легко устанавливается вдоль стены. Технологичное наполнение обеспечивает точную настройку температуры, равномерный поток воздуха и долгий срок службы оборудования.
Преимущества этой модели:
Эта серия Midea славится сочетанием мощности, экономичности и удобства эксплуатации. Хорошо подходит для квартир, офисов и небольших коммерческих помещений, где важна тишина, комфорт и стиль.
Колонный кондиционер Midea MFYC400-24HRFN8-Q/MOX430UL-24HFN8-Q купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 7.74 |
| Вес | 75 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.15 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.07 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 46.1 × 41.3 × 181.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 95 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 44 кг |
| Вес (внутренний блок) | 31 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.1 |
| Коэффициент эффективности eer | 6.3 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Функция теплого пуска | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |