| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 5.5 |
| Вес | 78 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 66.5 × 87 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 81.8 × 59.6 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 39 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.44 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит-система Daichi DA50ALKS1R/DF50ALS1R — современное решение для создания комфортного климата в квартирах, офисах и коммерческих помещениях. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание нужной температуры и экономию энергии, а оригинальная компоновка внутреннего и внешнего блоков позволяет эффективное распределение воздуха без перегрузки пространства. Элегантный дизайн легко вписывается в интерьер любого помещения.
Преимущества и особенности:
Устройство обладает стабильной работой в широком диапазоне температур и позволяет эффективно распределять поток воздуха по всей площади помещения, обеспечивая комфорт независимо от времени года. Благодаря компактным габаритам и продуманной системе воздуховодов, Daichi DA50ALKS1R/DF50ALS1R становится практичным выбором для помещений различного типа — от квартир до офисов и небольших торговых точек. В интернет-магазине Мороз.Shop вы найдете выгодные условия покупки, гарантию качества и поддержку специалистов на каждом этапе заказа.
Напольно-потолочная сплит-система Daichi DA50ALKS1R/DF50ALS1R купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 5.5 |
| Вес | 78 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 66.5 × 87 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 81.8 × 59.6 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 39 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.44 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |