| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.07 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 15.24 |
| Вес | 123 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.02 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.76 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1900 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 160 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 82 кг |
| Вес (внутренний блок) | 41 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.2 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.8 |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat EKUX-140HNN4/EKOX-140HNN4 — это современное решение для комфортного климата в помещениях различного назначения: квартиры, офисы, торговые залы. Компактный интерьерный дизайн и продуманная аэродинамика делают установку практически незаметной, а равномерное распределение воздуха исключает локальные сквозняки и перепады температуры.
Эта модель сочетает в себе надежность европейского качества, экономичность и простоту монтажа. Подходит для помещений средней площади, где важна равномерная вентиляция и комфортный микроклимат круглый год. Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat EKUX-140HNN4/EKOX-140HNN4 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.07 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 15.24 |
| Вес | 123 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.02 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.76 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1900 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 160 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 82 кг |
| Вес (внутренний блок) | 41 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.2 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.8 |
| Цвет | белый |