| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 38.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.03 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79.4 × 62.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14.9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 37 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.5 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Оцените новый уровень комфорта с напольно-потолочной сплит-системой MDV MDFFI-12HRFN8/MDOAG-12HFN8. Эта модель сочетает стильный минимализм корпуса и продуманную аэродиаграмму, благодаря чему воздух равномерно распределяется по помещению без локальных «слабых» зон. Отлично подходит для гостиных, офисов и помещений с высокими требованиями к планировке — вы можете сохранить свободное пространство и при этом поддерживать идеальный климат круглый год.
Особенности конструкции и монтажа делают модель особенно удобной в эксплуатации. Напольно-потолочное исполнение позволяет скрыть коммуникации и легко вписаться в интерьер любого стиля. Воздух подается мягко и направленно, что исключает дискомфорт от сквозняков и резких перепадов температуры. Блоки рассчитаны на эффективную работу в диапазоне разных условий эксплуатации и обеспечивают стабильную температуру без резких колебаний.
Сочетая надежность и современные технологии, MDV MDFFI-12HRFN8/MDOAG-12HFN8 становится отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, энергоэффективность и стильный дизайн. Вы сможете быстро создать нужную температуру в любом помещении и сохранить ее на продолжительное время без лишних затрат и сложного обслуживания.
Напольно-потолочная сплит-система MDV MDFFI-12HRFN8/MDOAG-12HFN8 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 38.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.03 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79.4 × 62.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14.9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 37 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.5 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |