| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 3.73 |
| Вес | 49.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.14 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.15 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 616 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 45 × 70 × 20 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 73 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.25 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.03 |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система AUX ALLD-H12/4R1C/AL-H12/4R1C(U) — решение для комфортного микроклимата в доме и офисе. Канальная конструкция позволяет скрыть оборудование за подвесными потолками и направлять поток воздуха через воздуховоды в несколько зон, сохранив стиль интерьера и равномерную температуру по всей площади.
Современная инверторная технология обеспечивает плавную работу, точный контроль температуры и экономию энергии. Благодаря адаптивным режимам охлаждения и обогрева система подстраивается под ваши привычки, а функция тихого режима уменьшает шум на ночь для спокойного сна и продуктивной работы днем.
Преимущества этой модели — сочетание скрытой канальной установки, тихой и плавной работы, а также высокой эффективности, что обеспечивает комфорт круглый год и снижение затрат на энергию. Канальная сплит-система AUX ALLD-H12/4R1C/AL-H12/4R1C(U) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 3.73 |
| Вес | 49.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.14 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.15 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 616 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 45 × 70 × 20 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 73 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.25 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.03 |
| Цвет | серебристый |