| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 16.3 |
| Внешнее статическое давление, па | 50 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2220 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 140 × 30 × 70 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94 × 82 × 46 см |
| Вес (внешний блок) | 97 кг |
| Вес (внутренний блок) | 53 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |
Канальная сплит-система Dantex RK-48HG3NE-W / RK-48BHG3N — надежное решение для квартир, офисов и объектов, где важна скрытая вентиляция и равномерная подача воздуха. Канальный блок размещают за подвесным потолком или в техническом шкафу, а кондиционированный поток подают через каналы в нужные зоны помещения. Модель сочетает инверторную технологию и прочный канальный комплект, обеспечивая комфорт летом и зимой без резких перепадов температуры.
Преимущества:
Особенности модели:
Канальная сплит-система Dantex RK-48HG3NE-W / RK-48BHG3N купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Гарантия производителя — 2 года.
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 16.3 |
| Внешнее статическое давление, па | 50 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2220 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 140 × 30 × 70 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94 × 82 × 46 см |
| Вес (внешний блок) | 97 кг |
| Вес (внутренний блок) | 53 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |