| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 14.65 |
| Внешнее статическое давление, па | 100 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.446 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.56 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2100 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 120 × 30 × 83.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94 × 125 × 34 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 46 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | серый |
Канальная сплит-система Dantex RK-48HTNE-W / RK-48BHTN — современное решение для равномерного климат-контроля в помещениях с несколькими зонами. Канальная версия обеспечивает скрытую под потолком подачу воздуха, поэтому интерьер остается чистым и стильным, а комфорт — максимально сбалансированным по всей площади.
Этот канальный агрегат идеально подходит для офисов, магазинов и жилых зон, где важна тихая работа и равномерное распределение воздуха по всей площади. Монтаж через воздуховоды позволяет скрыть оборудование и сохранить эстетичный интерьер, а простое обслуживание обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Канальная сплит-система Dantex RK-48HTNE-W / RK-48BHTN купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 14.65 |
| Внешнее статическое давление, па | 100 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.446 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.56 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2100 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 120 × 30 × 83.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94 × 125 × 34 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 46 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | серый |