| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Вес | 94 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.79 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 62 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.24 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.11 |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система Ecoclima ECLMD-H18/4R1/ECL-H18/4R1 — современное решение для скрытой установки, которое обеспечивает комфортный климат по всей площади помещения благодаря равномерному распределению воздуха через каналы. Идеальна для жилых домов, офисов и коммерческих объектов, где важна чистая эстетика и точный контроль температуры без видимых внутренних блоков.
Преимущества и особенности:
Особенности модели ECLMD-H18/4R1/ECL-H18/4R1 заключаются в конструктивной скрытой раскладке и эффективной распределительной системе, которая позволяет адаптироваться под любые архитектурные решения и увеличить полезную площадь без потерь комфорта. Надежный корпус и проверенная комплектующая база обеспечивают долговечность и простоту сервисного обслуживания.
Почему выгодно выбирать Мороз.Shop: широкий ассортимент, прозрачные цены, подробная техническая документация и быстрая доставка, поддержка на каждом этапе покупки и гарантийное обслуживание от сертифицированных специалистов.
Канальная сплит-система Ecoclima ECLMD-H18/4R1/ECL-H18/4R1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Вес | 94 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.79 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 62 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.24 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.11 |
| Цвет | серебристый |