| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 12 |
| Проводной пульт | Да |
| Вес | 95 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.46 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 74.5 × 114 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36 × 91 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 60 кг |
| Вес (внутренний блок) | 35 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.46 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.94 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 7.2 |
| Цвет | белый |
Канальная сплит-система Ecoclima ECLMD-TC36/4R1A+ECL-TC36/5R1A(U) — эффективное решение для охлаждения и обогрева помещений с зонированием воздуха. Это комплект из двух канальных внутренних блоков, объединённых одним наружным модулем, что позволяет равномерно распределять температуру по нескольким зонам и поддерживать чистый микроклимат без лишних энергозатрат.
Ecoclima сочетает технологичность и разумную стоимость, предлагая решение для квартир, офисов и небольших коммерческих помещений, где важна тишина, комфорт и экономия энергии.
Канальная сплит-система Ecoclima ECLMD-TC36/4R1A+ECL-TC36/5R1A(U) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 12 |
| Проводной пульт | Да |
| Вес | 95 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.46 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 74.5 × 114 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36 × 91 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 60 кг |
| Вес (внутренний блок) | 35 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.46 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.94 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 7.2 |
| Цвет | белый |