| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Внешнее статическое давление, па | 59 |
| Вес | 56.9 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.53 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.51 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 515 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.4 × 88 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 32.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система Royal Clima ES-D 18HWCX/ES-E 18HCX Esperto — оптимальное решение для скрытой вентиляции и равномерного распределения воздуха по большому помещению или офису. Канальная версия позволяет скрыть внутренний блок за потолком или в ниши, направляя поток через воздуховоды к розеткамdiffusers, создавая комфортный климат без видимых приборов в интерьере.
Главные преимущества модели Esperto — это продвинутая инверторная технология и продуманная система воздухораспределения. Инверторный компрессор обеспечивает плавную регулировку мощности, экономию энергии и стабильный комфорт без резких перепадов температуры. Система поддерживает как охлаждение, так и обогрев, адаптируясь к изменению условий и помещения.
Эта модель подходит для тех, кто ценит эстетичный интерьер без видимых бытовых приборов и одновременно хочет получить точный контроль над микроклиматом в помещении. Канальная система ES-D в сочетании с внешним блоком ES-E обеспечивает эффективное распределение воздуха, экономию энергии и комфорт круглогодично.
Канальная сплит-система Royal Clima ES-D 18HWCX/ES-E 18HCX Esperto купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Внешнее статическое давление, па | 59 |
| Вес | 56.9 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.53 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.51 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 515 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.4 × 88 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 32.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | серебристый |