| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Вес | 76.2 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 825 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 77.4 × 110 × 24.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.01 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Канальная сплит-система Royal Clima ES-D 24HWI/ES-E 24HXI Esperto — современное решение для скрытой установки в потолке или стене, позволяющее равномерно распределять воздух по нескольким зонам помещения. Канальный корпус и интегрированная система воздуховодов дают чистый вид интерьера без видимого оборудования, обеспечивая комфортные условия в любом помещении.
Инверторная технология обеспечивает плавную работу компрессора, экономию энергии и точную поддержку заданной температуры. Система адаптивно управляет воздушным потоком, минимизируя температурные перепады между зонами и создавая равномерное распределение уходящего воздуха по всей площади.
Система подходит для зонирования больших и средних помещений — офисов, торговых площадей и частных домов. Эффективное распределение воздуха, надежность компонентов и долговечность эксплуатации делают ES-D 24HWI/ES-E 24HXI Esperto выгодным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество.
Канальная сплит-система Royal Clima ES-D 24HWI/ES-E 24HXI Esperto купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Вес | 76.2 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 825 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 77.4 × 110 × 24.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.01 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |