| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 65 × 10 см |
| Вес | 64 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 22 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Ballu BLC_C-18H N1_19Y (compact) Universal III — это стильное и эффективное решение для приточного кондиционирования помещений с подвесным потолком. Компактная кассета скрывает стильный корпус и обеспечивает ровное обдувание всей площади комнаты, не нарушая дизайн интерьера.
Преимущества и особенности модели:
Эта модель идеальна для коммерческих помещений и квартир с потолочным монтажом, где важна незаметная установка, комфортный микроклимат и простота обслуживания. Уточняйте точные характеристики у продавца и подберите оптимальную конфигурацию под ваш объём и условия эксплуатации.
Кассетная сплит-система Ballu BLC_C-18H N1_19Y (compact) Universal III купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 65 × 10 см |
| Вес | 64 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 22 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |