| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Cherbrooke |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Вес | 75 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 37 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 22 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит‑система CHERBROOKE CCD-24HRN1-Q/COX-24NH1-Q — современное решение для равномерного охлаждения и обогрева помещений с потолочной кассетной установкой. Внутренний кассетный блок обеспечивает четырехстороннее распределение воздуха, благодаря чему создаётся комфортный микроклимат без сквозняков и резких перепадов температуры по всей площади комнаты. Элегантный дизайн и компактные габариты внутри потолочной ниши позволяют сохранить интерьер, не перегружая его техническими элементами.
Эта модель идеально подходит для гостиных, офисов и коммерческих площадей, где важна точная локализация потока воздуха и эстетичный внешний вид кассетного блока. Простота монтажа, надёжность и продуманная сервисная поддержка делают CHERBROOKE CCD-24HRN1-Q/COX-24NH1-Q одним из выгодных решений для создания комфортной атмосферы круглый год.
Кассетная сплит-система CHERBROOKE CCD-24HRN1-Q/COX-24NH1-Q купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Cherbrooke |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Вес | 75 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 37 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 22 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |