| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
| Вес | 81 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.15 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.82 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Завод | AUX |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.5 × 83.5 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 82.2 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 52 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Dahatsu DH-CS 24 A — оптимальное решение для скрытого потолочного монтажа в офисах, кафе и торговых зонах. Эта модель сочетает надежность бренда Dahatsu с продуманной кассетной конструкцией, которая обеспечивает ровное распределение воздуха по всей комнате и стильный минималистичный вид потолка.
Преимущества и особенности
DH-CS 24 A рассчитана на эффективную работу в коммерческих пространствах и жилых помещениях с высокой мебельной загрузкой: система обеспечивает комфортный климат без перегрева зон под вентиляторами и с равномерной подачей воздуха в каждую точку помещения.
Покупая в интернет-магазине «Мороз.Shop», вы получаете поддержку квалифицированной службы, гарантию производителя и удобные условия доставки. Мы помогаем подобрать оптимальные параметры для вашего пространства и обеспечиваем быстрый сервис в случае необходимости.
Кассетная сплит-система Dahatsu DH-CS 24 A купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
| Вес | 81 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.15 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.82 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Завод | AUX |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.5 × 83.5 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 82.2 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 52 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |