| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Denko |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Вес | 57 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Завод | TCL |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 65 × 65 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.8 × 78 × 59 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 22 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Нет |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.65 |
| Сила тока на обогрев, а | 8 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Denko DCS-18A (TCL) — это продуманное решение для равномерного охлаждения и обогрева больших помещений. Потолочная кассета обеспечивает мягкое распределение воздуха по всей площади, избегая сквозняков и холодных зон. Элегантный дизайн и скрытая установка позволяют seamlessly вписать систему в любой интерьер — от офисов до торговых залов и квартир с потолочным монтажом.
Данная модель подходит для любой задачи по зонированию и созданию комфортного микроклимата в помещениях различной площади. Комбинация скрытого потолочного монтажа, надежного теплообменника и продуманного управления позволяет достигать стабильного климат-контроля без лишних хлопот. У Moroz.Shop вы получите гарантию, быструю доставку и поддержку на всех этапах покупки и монтажа.
Кассетная сплит-система Denko DCS-18A (TCL) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Denko |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Вес | 57 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Завод | TCL |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 65 × 65 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.8 × 78 × 59 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 22 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Нет |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.65 |
| Сила тока на обогрев, а | 8 |
| Цвет | белый |