| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Denko |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Вес | 80 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.39 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Завод | AUX |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 95 × 95 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 48 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Denko DCS-24A — современный вариант для потолочной установки, который обеспечивает равномерное распределение воздуха и комфортный климат в любом помещении: квартиры, офисы или торговые залы. Элегантная лицевая панель кассета гармонично впишется в интерьер, скрывая коммуникации и создавая чистый дизайн.
Преимущества и особенности включают продвинутый инверторный компрессор, который плавно регулирует мощность, экономя энергию и снижая уровень шума. Четырёхсторонний выпуск воздуха гарантирует равномерное охлаждение или обогрев пространства без сквозняков. Внутренний кассетник обеспечивает скрытую подачу воздуха и комфортную температуру по всей площади помещения.
Denko DCS-24A создана для длительной эксплуатации и стабильной работы в разных условиях. Это решение для точного контроля микроклимата без перепадов температуры и перегрева. Модель сочетает высокий уровень комфорта с экономией энергии и простотой эксплуатации, делая жизнь в помещении комфортнее в любой сезон.
Кассетная сплит-система Denko DCS-24A купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Denko |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Вес | 80 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.39 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Завод | AUX |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 95 × 95 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 48 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |