| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Denko |
| Мощность обогрева, кВт | 12 |
| Вес | 92 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.28 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.32 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Завод | TCL |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1600 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 95 × 95 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36 × 91 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 60 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Нет |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 7.2 |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Denko |
| Мощность обогрева, кВт | 12 |
| Вес | 92 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.28 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.32 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Завод | TCL |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1600 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 95 × 95 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36 × 91 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 60 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Нет |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 7.2 |
| Цвет | белый |