| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 11.14 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 91 × 91 × 5.5 см |
| Вес | 105.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.29 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.09 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 45 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1660 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 73 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32.1 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Идеальное решение для офисов, торговых площадей и помещений с потолочным дизайном — кассетная сплит-система Kentatsu KSVT105HFAN3R/KSUR105HFAN3L/KPU95-DR. Внутренний кассетный блок устанавливается в потолок и обеспечивает равномерное распределение воздуха по всей площади. Четыре направления подачи воздуха создают комфортные условия в каждой точке комнаты, а стильный корпус гармонично впишется в современный интерьер без видимой разводки труб и решеток.
Кассетная сплит-система Kentatsu KSVT105HFAN3R/KSUR105HFAN3L/KPU95-DR купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества: высокая энергоэффективность, надёжная работа в диапазоне температур, привлекательная цена для комплекса помещений и минимальные требования к монтажу. Оформите заказ в Мороз.Shop — мы обеспечим быструю доставку, гарантийное обслуживание и помощь в выборе подходящего комплекта. Свяжитесь с менеджером для уточнения условий гарантии, доставки и установки.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 11.14 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 91 × 91 × 5.5 см |
| Вес | 105.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.29 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.09 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 45 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1660 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 73 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32.1 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |