| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 13.39 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 15.3 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 91 × 91 × 5.5 см |
| Вес | 132.9 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.76 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1620 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/D |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 98.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 34.3 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.2 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.71 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Kentatsu KSVT140HFAN3/KSUT140HFAN3 — мощное решение для кондиционирования больших залов, офисов и торговых площадок. Внутренний кассетный блок обеспечивает 360-градусное распределение воздуха без сквозняков и позволяет разместить систему прямо в потолке, сохраняя стиль интерьера и чистый потолочный вид.
Кассетная сплит-система Kentatsu KSVT140HFAN3/KSUT140HFAN3 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества перед аналогами — сочетание высокой мощности с экономичностью и продуманной эргономикой монтажа. Модель подходит для тех, кто ценит ровный микроклимат и отсутствие лишних конструктивных тоннелей в помещении. Благодаря надежной защите и современным функциям, система обеспечивает стабильную работу в разных режимах круглый год.
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 13.39 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 15.3 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 91 × 91 × 5.5 см |
| Вес | 132.9 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.76 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1620 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/D |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 98.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 34.3 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.2 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.71 |
| Цвет | белый |