| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 64.7 × 64.7 × 5 см |
| Вес | 49.8 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.18 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 388 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 32.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17.5 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.23 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Midea MCA3-12HRN1-QC2/MOX330-12HN1-Q — современное решение для равномерного микроклимата в офисах, торговых залах и жилых помещениях с подвесной потолочной конструкцией. Она обеспечивает плавное переключение режимов и точную настройку температуры без локальных сквозняков благодаря четырехпосадочной кассетной головке и продуманной геометрии потоков воздуха. Эстетика модерна и бесшовная интеграция с интерьерами позволят сохранить комфорт и стиль любого помещения.
Преимущества модели MCA3-12HRN1-QC2/MOX330-12HN1-Q включают продуманную эргономику монтажа, долговечность компонентов и гибкость настройки под различные задачи — от зоны отдыха до коммерческих площадей. Эта система сочетает энергоэффективность, комфорт и стиль в одном корпусе, гарантируя стабильный климат круглый год.
Купить изделие у нас можно с выгодными условиями: Кассетная сплит-система Midea MCA3-12HRN1-QC2/MOX330-12HN1-Q купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 64.7 × 64.7 × 5 см |
| Вес | 49.8 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.18 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 388 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 32.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17.5 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.23 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |