| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 65 × 5.5 см |
| Вес | 69.4 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.66 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 760 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 90 × 116.7 см |
| Вес (внешний блок) | 44 кг |
| Вес (внутренний блок) | 25.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Rovex RB-18HR3/CCU-18HR3 — решение для эффективного кондиционирования помещений с потолочным монтажом. Элегантная кассетная головка обеспечивает равномерное распределение воздуха во всём помещении, создавая комфортный климат без сквозняков и перепадов температуры. Эта модель отлично подойдет для гостиных, офисов и коммерческих зон с требованиями к декоративности и тишине работы оборудования.
Преимущества и особенности:
Классическая управляемость — пульт ДУ, возможность интеграции в систему “умный дом” по наличию модуля Wi‑Fi, гибкие режимы работы и таймирование позволяют адаптировать климат под любые сценарии использования. Модель RB-18HR3/CCU-18HR3 сочетает надёжность Rovex и удобство монтажа, делая её выгодным выбором для комфортной атмосферы в вашем помещении.
Кассетная сплит-система Rovex RB-18HR3/CCU-18HR3 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 65 × 5.5 см |
| Вес | 69.4 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.66 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 760 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 90 × 116.7 см |
| Вес (внешний блок) | 44 кг |
| Вес (внутренний блок) | 25.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока |
| Цвет | белый |