| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Вес | 28 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.33 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 35 × 43.4 × 70 см |
| Вес (внутренний блок) | 28 кг |
| Дополнительная информация | электронное управление, дисплей |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | черный |
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Вес | 28 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.33 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 35 × 43.4 × 70 см |
| Вес (внутренний блок) | 28 кг |
| Дополнительная информация | электронное управление, дисплей |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | черный |