| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Вес | 23.4 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 65 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 42 × 42.3 × 63.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 23.4 кг |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Вес | 23.4 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 65 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 42 × 42.3 × 63.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 23.4 кг |
| Цвет | белый |