| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.17 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Funai |
| Вес | 20 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 53 |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 290 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31 × 32.3 × 69.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 20 кг |
| Коэффициент эффективности eer | 2.82 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.35 |
| Осушение, л/ч | 0.79 |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.17 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Funai |
| Вес | 20 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 53 |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 290 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31 × 32.3 × 69.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 20 кг |
| Коэффициент эффективности eer | 2.82 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.35 |
| Осушение, л/ч | 0.79 |
| Цвет | белый |