| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 4.8 |
| Макс. кол-во комнат | 2 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 2 |
| Вес | 34 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.24 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.15 кВт |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2300 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31.5 × 54.5 × 80 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Тип блока | Наружный |
| Цвет | белый |
Наружный блок Ballu BA2OI-FM/out-14HN8/EU — сердце мульти‑сплит‑системы Ballu, предназначенный для грамотного объединения нескольких внутренних блоков в одну эффективную систему климатизации. Корпус выполнен по европейским стандартам и защищен от влаги и пыли, что обеспечивает долговременную работу в любых условиях города. Модуль поддерживает инверторное управление мощностью, благодаря чему система быстро выходит на заданный режим и экономит электроэнέργию в режиме частых изменений нагрузки.
Ballu BA2OI-FM/out-14HN8/EU демонстрирует достойную производительность при компактном внешнем блоке, что облегчает монтаж и экономит место на фасаде. Этот модуль станет надежной частью любой мульти‑сплит‑системы Ballu, обеспечивая комфорт в доме, офисе или коммерческом помещении без лишних затрат.
Наружный блок мульти сплит-системы Ballu BA2OI-FM/out-14HN8/EU купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 4.8 |
| Макс. кол-во комнат | 2 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 2 |
| Вес | 34 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.24 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.15 кВт |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2300 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31.5 × 54.5 × 80 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Тип блока | Наружный |
| Цвет | белый |