| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 14 (до 45 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.1 |
| Макс. кол-во комнат | 2 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 2 |
| Вес | 39 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.37 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.37 кВт |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2800 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 45 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.9 × 81.9 × 63.8 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Тип блока | Наружный |
| Цвет | белый |
Наружный блок Ecoclima CM2-H16/4DR2 Free Match — сердце мульти-сплит-системы, создающий надёжную основу для управления несколькими внутренними блоками одновременно. Этот блок сконструирован с учётом современных требований комфорта: плавная подача мощности, быстрая адаптация к потребностям помещения и устойчивость к напряжениям сетьи.
Этот наружный блок подходит для многоуровневых и многокомнатных решений, где важна независимая настройка каждого зала и экономия пространства. Он обеспечивает гармоничную работу всей мульти‑системы, балансируя мощность и расход энергии под реальную нагрузку.
Наружный блок мульти сплит-системы Ecoclima СM2-H16/4DR2 Free Match купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 14 (до 45 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.1 |
| Макс. кол-во комнат | 2 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 2 |
| Вес | 39 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.37 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.37 кВт |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2800 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 45 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.9 × 81.9 × 63.8 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Тип блока | Наружный |
| Цвет | белый |