| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.1 |
| Инверторный | Да |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 4.51 |
| Макс. кол-во комнат | 2 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 2 |
| Вес | 30 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.24 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.15 кВт |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 78.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 63 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.91 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.31 |
| Тип блока | Наружный |
| Цвет | белый |
Наружный блок мульти сплит-системы Funai RAM-I-2OK40HP.01/U Origami Kodo — надежное сердце вашей мульти-сплит-системы на улице. Он создан для работы в условиях города и загруженной эксплуатации, сочетает стильный дизайн Origami Kodo с прочной конструкцией и эффективной работой в диапазоне температур. Компактные размеры и минималистичный корпус позволяют легко смонтировать наружный блок в любом дворе или на фасаде, не нарушив внешний вид здания.
Особенности дизайна Origami Kodo подчёркивают стиль вашего интерьера и экстерьера: плавные линии, матовая поверхность и продуманная геометрия позволяют наружному блоку гармонично смотреться в любом окружении, а защитные покрытия улучшают долговечность в условиях городской среды.
Наружный блок мульти сплит-системы Funai RAM-I-2OK40HP.01/U Origami Kodo купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Для полной информации о совместимости с внутренними блоками, диапазонах рабочих температур и точных параметрах рекомендуется сверяться с техническим паспортом и спецификациями на сайте производителя или у официального дистрибьютора. В магазине можно подобрать оптимальную конфигурацию и оформить доставку прямо сейчас.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.1 |
| Инверторный | Да |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 4.51 |
| Макс. кол-во комнат | 2 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 2 |
| Вес | 30 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.24 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.15 кВт |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 78.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 63 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.91 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.31 |
| Тип блока | Наружный |
| Цвет | белый |