| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Energolux |
| Мощность обогрева, кВт | 9.3 |
| Макс. кол-во комнат | 4 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 4 |
| Вес | 69 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.54 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.49 кВт |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 4000 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 90 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 42.7 × 98 × 79 см |
| Вес (внешний блок) | 69 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Тип блока | Наружный |
| Цвет | белый |
Наружный блок мульти сплит-системы Energolux SAM27M3-GI/4 Big Multi — мощное сердце вашей мульти‑системы, специально созданное для больших помещений и зон с разной нагрузкой. Это наружное устройство объединяет 4 контура внутреннего блока, обеспечивая стабильную подачу холода и тепла в разных помещениях при единой управляющей логике. Надежный inverter‑компрессор, современный теплообменник и продуманная система защиты делают работу устройства экономичной, тихой и долговечной.
Преимущества модели SAM27M3-GI/4 Big Multi:
Этот наружный блок оптимален для мульти‑сплит-систем Energolux: он обеспечивает высокий КПД, стабильную работу в режиме охлаждения и обогрева и долгий срок службы. Компактные габариты по сравнению с мощностью, продуманная система защиты и современная электроника позволяют использовать его в коммерческих и жилых объектах с разной жилплощадью.
Наружный блок мульти сплит-системы Energolux SAM27M3-GI/4 Big Multi купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Energolux |
| Мощность обогрева, кВт | 9.3 |
| Макс. кол-во комнат | 4 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 4 |
| Вес | 69 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.54 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.49 кВт |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 4000 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 90 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 42.7 × 98 × 79 см |
| Вес (внешний блок) | 69 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Тип блока | Наружный |
| Цвет | белый |