| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 7.6 |
| Вес | 75 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.15 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.92 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 100 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.96 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.27 |
| Цвет | белый |
Идеальное сочетание дизайна, мощности и экономичности — данная сплит-система обеспечивает комфорт в любом помещении: гостиная, офис, торговый зал. Благодаря инверторному компрессору система плавно адаптирует мощность под текущие условия, снижая расход электроэнергии и исключая резкие перепады температуры. Эффективная подача воздуха позволяет быстро создать приятную атмосферу без сквозняков и перегрева.
Точные характеристики мощности, диапазона температур и энергопотребления зависят от конкретной конфигурации. Рекомендуем свериться с таблицей спецификаций на карточке товара на сайте магазина, чтобы подобрать оптимальную версию под размер помещения и климатическую зону.
Напольно-потолочная сплит-система AUX ALCF-H24/4R1C/AL-H24/4R1C(U) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 7.6 |
| Вес | 75 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.15 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.92 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 100 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.96 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.27 |
| Цвет | белый |