| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.07 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 15.55 |
| Вес | 139 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.85 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2000 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 160 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 95 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |
Ballu BLC_CF-48H N1_21Y Universal III — современная напольно-потолочная сплит-система, которая обеспечивает комфортный климат в помещении круглогодично. Универсальная модель Universal III сочетает в себе практичность размещения и эффективную работу инверторного компрессора, плавно регулирующего подачу холодного и тёплого воздуха без резких перепадов температуры.
Преимущества и особенности:
Корпус устройства выполнен в лаконичном дизайне, который гармонично впишется в любой интерьер, от гостиной до офиса. Простота монтажа, надёжная сборка и энергоэффективная работа делают модель хорошим выбором для помещений средней площади, где важна стабильность климата и экономия на эксплуатации.
Напольно-потолочная сплит-система Ballu BLC_CF-48H N1_21Y Universal III купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Доставка по всей стране, возможность сервисного обслуживания и помощь в подборе оборудования под ваши условия — в «Мороз.Shop» вы получаете полный комплект поддержки при выборе и установке подобной техники.
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.07 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 15.55 |
| Вес | 139 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.85 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2000 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 160 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 95 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |